степан лукошко

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА.
Уважаемые участники! Выдача работ и дипломов с конкурса “В гостях у Лисы и Ежа” начнется с 12 ноября. Диплом ГРАН-ПРИ
1. Коллективная работа старшей группы, МБУК Современник, Надеевский ДК
2. Ростанина Анна, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
3. Чистякова Альбина, МОУ СОШ 22
4. Пушкина Анастасия, МОУ СОШ 33
5. Понидаева Мирослава, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
6. Панов Вячеслав, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
7. Зорин Егор, МАОУ Центр образования 42
8. Погодина Милена, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
9. Дробышев Даня, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
10. Наумов Максим, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
11. Ершова Дарина, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
12. Суковаткин Илья, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
13. Третьяков Лев, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
14. Богачев Аким, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
15. Коллективная работа 2 младшей группы, МДОУ Детский сад 58 Незабудка
16. Бабин Артем, Бабина Виктория, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
17. Волкова Дарья, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
18. Косарева Рита, МДОУ Детский сад 102 Росинка
19. Вересова Снежана, МДОУ Детский сад 104 Аленький цветочек
20. Максимова Ксюша, МДОУ Детский сад 104 Аленький цветочек
21. Марушкин Юра, МДОУ Детский сад 110 Аистенок
22. Головнев Саша, МДОУ Детский сад 110 Аистенок
23. Виноградов Дима, МБДОУ Детский сад 112 Золотая рыбка
24. Лузина Алена, МБДОУ Детский сад 112 Золотая рыбка
25. Лебедева Софья, МБДОУ Детский сад 114 Солнечный город
26. Кривобок Дарьяна, МАДОУ Детский сад 115 Акварель
27. Коржева Алиса, МАДОУ Детский сад 115 Акварель
28. Коржева Алиса, МАДОУ Детский сад 115 Акварель

Диплом победителя
1. Шибкова Алена, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
2. Попова Мария, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
3. Воропанов Артем, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
4. Воропанова Яна, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
5. Фалева Анастасия, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
6. Швецов Антон, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
7. Чежина Светлана, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
8. Федорова Диана, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
9. Флегонтов Кирилл, МУДО ДТДиМ, с/п Колосок
10. Хлань Дарья, МБУК Современник, филиал Надеевский ДК
11. Никифорова Валерия, МБУК Современник, филиал Надеевский ДК
12. Коллективная работа старшей группы, МБУК Современник, филиал Надеевский ДК
13. Прилуцкая Дарья, МБУК Современник, филиал Надеевский ДК
14. Бугаева Ульяна, МУ ДО ДЮЦ Лидер, с/п Водники
15. Машанов Даня, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
16. Машанова Наталья, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
17. Князев Максим, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
18. Князев Даниил, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
19. Князев Виталий, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
20. Голубева Екатерина, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
21. Шаминина Татьяна, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
22. Мазина Екатерина, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1
23. Кириллова Александрова, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, СоДействие
24. Дрогин Захар, БУ СО ВО ВЦ помощи детям, оставшимся без попечения родителей, СоДействие
25. Башмакова Юлианна, МУДО Шекснинский дом творчества
26. Чебыкина Кристина, МУДО Шекснинский дом творчества
27. Москвина Мария, МУДО Шекснинский дом творчества
28. Курпичев Кирилл, МУДО Шекснинский дом творчества
29. Бойченко Кирилл, МУДО Шекснинский дом творчества
30. Иванов Филипп, МУДО Шекснинский дом творчества
31. Соколова Ангелина, МУДО Шекснинский дом творчества
32. Смирнова Анастасия, МУДО Шекснинский дом творчества
33. Костерина Виктория, МУДО Шекснинский дом творчества
34. Веселова Елизавета, МУДО Шекснинский дом творчества
35. Холминова Алена, МУДО Шекснинский дом творчества
36. Подзиава Алена, МУДО Шекснинский дом творчества
37. Иванько Таисия, МУДО Шекснинский дом творчества
38. Кокко Надежда, МУДО Шекснинский дом творчества
39. Зачесов Алеша, МУДО Шекснинский дом творчества
40. Чистякова Софья, МУДО Шекснинский дом творчества
41. Иванова Софья, МУДО Шекснинский дом творчества
42. Тисова София, МУДО Шекснинский дом творчества
43. Пивень Виктория, МУДО Шекснинский дом творчества
44. Баева Алина, МУДО Шекснинский дом творчества
45. Смирнова Алена, МУДО Шекснинский дом творчества
46. Еремин Матвей, Творческая студия Лукошко
47. Бушковская Наталья, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
48. Лалова Елена, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
49. Вотинцева надежда, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
50. Антропьева Алина, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
51. Быстрякова Ольга, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
52. Аношина Ольга, Гончаровский ДК, филиал МБУК Майский ДК
53. Игнатьевская Юлия, МБУ ВМР Семенковская основная школа
54. Тимачева К., Колпакова К., Захарова М., Шерер М., МОУ ОШ для обучающихся с ОВЗ 2
55. Коллективная работа 2А класса, МОУ ОШ для обучающихся с ОВЗ 2
56. Норова Ольга, МОУ СОШ 3
57. Стариченкова Алена, МОУ СОШ 3
58. Кашина Ксения, МОУ СОШ 3
59. Смирнова Ульяна, МОУ СОШ 3
60. Шувалова Анастасия, МОУ СОШ 3
61. Смышляева Алина, МОУ СОШ 3
62. Бараев Степан, МОУ СОШ 3
63. Пшеничникова Юлия, МОУ СОШ 3
64. Смирнов Матвей, Федорова Диана, МОУ СОШ 3
65. Новоселова Катя, МОУ СОШ 3
66. Шишина Ксения, МОУ СОШ 8
67. Ковьярова Яна, МОУ СОШ 8
68. Серова Дарья, МОУ СОШ 8
69. Курышева Анастасия, МОУ СОШ 8
70. Мельников Антон, МОУ СОШ 8
71. Смирнова Милана, МОУ СОШ 8
72. Буслаева Майя, МОУ СОШ 8
73. Баженова Катя, МОУ СОШ 8
74. Белякова Аня, МОУ СОШ 8
75. Березина Настя, МОУ СОШ 8
76. Малышев Артем, МОУ СОШ 8
77. Коколемин Тимур, МОУ СОШ 8
78. Швецов Саша, МОУ СОШ 8
79. Лужанова Катя, МОУ СОШ 8
80. Марюков Тимофей, МОУ СОШ 8
81. Коколемин Артем, МОУ СОШ 8
82. Конюхов Егор, МОУ СОШ 8
83. Барламова Василиса, МОУ СОШ 8
84. Чернышов Кирилл, МОУ СОШ 8
85. Ржанников Александр, МОУ СОШ 8
86. Рыжакова Алина, МОУ НОШ 10
87. Чивилева Анна, МОУ НОШ 10
88. Кутурмин Матвей, МОУ НОШ 10
89. Малышева Елизавета, МОУ НОШ 10
90. Смирнова Елизавета, МОУ НОШ 10
91. Акиндинова Алиса, МОУ НОШ 10
92. Барабанова Мария, МОУ НОШ 10
93. Филичева Мария, МОУ НОШ 10
94. Денисова Мария, МОУ НОШ 10
95. Морозов Максим, МОУ НОШ 10
96. Плетнева Ксения, МОУ НОШ 10
97. Кутышева Юлия, МОУ НОШ 10
98. Полысаева Александра, МОУ НОШ 10
99. Шубина Полина, МОУ НОШ 10
100. Рыбакова Полина, МОУ НОШ 10
101. Арсеньев Иван, МОУ НОШ 10
102. Сафронова Таисия, МОУ НОШ 10
103. Плотников Егор, МОУ НОШ 10
104. Рыжакова Алина, МОУ НОШ 10
105. Привалова Олеся, МОУ НОШ 10
106. Коковашина Вероника, МОУ НОШ 10
107. Коковашина Вероника, МОУ НОШ 10
108. Коковашина Вероника, МОУ НОШ 10
109. Мельникова Ксения, МОУ НОШ 10
110. Мельникова Ксения, МОУ НОШ 10
111. Харечко Александр, МОУ НОШ 10
112. Майорова Эвелина, МОУ НОШ 10
113. Бардина Анастасия, МОУ НОШ 10
114. Денисова Евгения, МОУ НОШ 10
115. Денисова Евгения, МОУ НОШ 10
116. Богуцкий Илья, МОУ НОШ 10
117. Рослякова Алена, МОУ НОШ 10
118. Мелешин Иван, МОУ НОШ 10
119. Журавлева Даша, МОУ НОШ 10
120. Журавлева Даша, МОУ НОШ 10
121. Тихонова Полина, МОУ НОШ 10
122. Горчакова Елизавета, МОУ НОШ 10
123. Пириев Анар, МОУ НОШ 10
124. Фролов Владислав, МОУ НОШ 10
125. Рыжков Глеб, МОУ НОШ 10
126. Блинов Кирилл, МОУ НОШ 10
127. Костерин Дмитрий, МОУ СОШ 12
128. Вересков Егор, МОУ СОШ 14
129. Первушин Владимир, МОУ СОШ 15
130. Попов Илья, МОУ СОШ 15
131. Богдашкина Татьяна, МОУ СОШ 15
132. Попугаев Вадим, МОУ СОШ 15
133. Осичева А., Рогалева Л., Теплякова Н., МОУ СОШ 17
134. Обоев Глеб, МОУ СОШ 19
135. Худяков Иван, МОУ СОШ 21
136. Молчанова Ника, МОУ СОШ 22
137. Сычев Илья, МОУ СОШ 22
138. Сушинин Артем, МОУ Центр образования 23 Созвучие
139. Зажигина Вероника, МОУ СОШ 24
140. Воротилова Амура, МОУ СОШ 24
141. Соколова Дарья, МОУ СОШ 25 им. И.А. Баталова
142. Ваганов Михаил, МОУ СОШ 25 им. И.А. Баталова
143. Романов Иван, МОУ СОШ 31
144. Пахнина Яна, МОУ СОШ 33
145. Пахнина Яна, МОУ СОШ 33
146. Баева Ксения, МОУ СОШ 33
147. Борисова Милана, МОУ СОШ 33
148. Соколова Татьяна, МОУ СОШ 33
149. Дернова Алина, МОУ СОШ 33
150. Смирнова Вероника, МОУ СОШ 33
151. Ромашов Николай, МОУ СОШ 33
152. Козлова Виктория, МОУ СОШ 33
153. Бутусова Варвара, МОУ СОШ 33
154. Галлямов Никита, МОУ СОШ 33
155. Крюкова Лилия, МОУ СОШ 33
156. Юров Константин, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
157. Манойлова Дарина, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
158. Вихарев Кирилл, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
159. Бородулин Максим, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
160. Ткачева Марина, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
161. Орлов Роман, МОУ СОШ 37 им. И.С. Конева
162. Александрова Полина, МАОУ Центр образования 42
163. Кораблева Надя, МАОУ Центр образования 42
164. Голубева Валя, МОУ ОШ для обучающихся с ОВЗ 2
165. Ворошилова Юля, МАОУ Центр образования 42
166. Федотова Дарья, МАОУ Центр образования 42
167. Соболев Егор, МАОУ Центр образования 42
168. Кочнева Ульяна, МАОУ Центр образования 42
169. Андреева Валерия, МАОУ Центр образования 42
170. Неражева Виктория, МАОУ Центр образования 42
171. Лашков Ярослав, МАОУ Центр образования 42
172. Авдеев Тимур, МБОУ ВМР Федотовская средняя школа
173. Иванникова Алена, МБОУ ВМР Федотовская средняя школа
174. Бездетко Дарья, МБОУ ВМР Федотовская средняя школа
175. Авдеев Дмитрий, МБДОУ ВМР ЦРР детский сад Федотово
176. Иванникова Марина, МБДОУ ВМР ЦРР детский сад Федотово
177. Данилюк Кирилл, МБДОУ ВМР ЦРР детский сад Федотово
178. Смирнов Матвей, МБДОУ ВМР ЦРР детский сад Федотово
179. Никонова Анастасия, МБДОУ ВМР Сосновский детский сад
180. Капцов Максим, МБДОУ ВМР Сосновский детский сад
181. Маткеев Иван, МБДОУ ВМР Сосновский детский сад
182. Полина Петрова, МБДОУ ВМР Сосновский детский сад


5 thoughts on “степан лукошко”

  • Наталья Речникова

    October 16, 2019 at 2:16 am

    183. Коллективная работа группы 11, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    184. Буева Ирина, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    185. Коллективная работа группы 5, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    186. Булыгина Лиза, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    187. Обухова Алена, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    188. Громова Даша, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    189. Назаров Никита, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    190. Никитин Дмитрий, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    191. Крегул Ульяна, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    192. Кузнецов Кирилл, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    193. Лукьянов Артем, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    194. Васильев Иван, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    195. Никешичев Роман, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    196. Симоненко Евгений, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    197. Назарова Света, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    198. Бойко Татьяна, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    199. Фролов Егор, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    200. Сыцянко Илья, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    201. Шурина Алена, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    202. Виноградова Кира, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    203. Новоселов Миша, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    204. Коллективная работа группы 17, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    205. Филин Егор, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    206. Филин Егор, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    207. Павлова Настя, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    208. Головешкин Иван, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    209. Полозова Елена, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    210. Титова Полина, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    211. Горбунов Андрей, МДОУ Детский сад 3 Воробушек
    212. Форельник Татьяна, МДОУ Детский сад 6 Чебурашка
    213. Пашментов Герман, МДОУ Детский сад 8 Маленькая страна
    214. Щербинина Злата, МДОУ Детский сад 8 Маленькая страна
    215. Легенький Роман, МДОУ Детский сад 8 Маленькая страна
    216. Тельминова Вероника, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    217. Колыхалова Диана, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    218. Луценко Анна, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    219. Морозов Артемий, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    220. Семенкова Ксюша, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    221. Сорокина Ира, МДОУ Детский сад 11 Дюймовочка
    222. Кочнев Артем, МДОУ Детский сад 15 Теремок
    223. Флоча Денис, МДОУ Детский сад 15 Теремок
    224. Хатанзейский Роман, МДОУ Детский сад 15 Теремок
    225. Монетова Маргарита, МДОУ Детский сад 15 Теремок
    226. Окатова Кира, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    227. Чуприна Саша, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    228. Коваленок Полина, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    229. Нечаева Злата, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    230. Паутова Маша, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    231. Александров Миша, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    232. Хомченко Максим, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    233. Моисеева Вика, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    234. Лукашук Вика, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    235. Трескин Олег, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    236. Котов Платон, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    237. Конанов Матвей, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    238. Мартьянова Милена, Меликян Диана, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    239. Воробьева Алиса, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    240. Уханов Глеб, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    241. Голубева Аня, МДОУ Детский сад 19 Солнышко
    242. Маркова Вероника, МДОУ Детский сад 21
    243. Караваева Катя, МДОУ Детский сад 21
    244. Елизарова Варя, МДОУ Детский сад 21
    245. Белякова Ева, МДОУ Детский сад 21
    246. Найденов Никита, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    247. Наумов Максим, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    248. Коклюшкина Юля, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    249. Верейкина Виталина, Лузков Иван, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    250. Баушев Дмитрий, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    251. Евстигнеев Роман, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    252. Шехурдина Ольга, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    253. Кознова Наталья, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    254. Вайс Арсений, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    255. Малухин Михаил, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    256. Строганова Валерия, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    257. Фурсова Лидия, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    258. Соколова Милана, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    259. Хасанов Ярослав, МДОУ Детский сад 22 Ласточка
    260. Сергиенко Лиза, МДОУ Детский сад 25 Улыбка
    261. Брязгина Алена, МДОУ Детский сад 25 Улыбка
    262. Мишенев Денис, МДОУ Детский сад 25 Улыбка
    263. Виноградова И., Богданова Т., МДОУ Детский сад 25 Улыбка
    264. Иванова Валерия, МДОУ Детский сад 25 Улыбка
    265. Садельников Матвей, МДОУ Детский сад 26
    266. Лисовский Саша, МДОУ Детский сад 26
    267. Махров Максим, МДОУ Детский сад 26
    268. Большаков Илья, МДОУ Детский сад 26
    269. Баева Даша, Баева Дуня, МДОУ Детский сад 26
    270. Гордеева Анфиса, МДОУ Детский сад 26
    271. Алешко Ярослав, МДОУ Детский сад 26
    272. Белоусов Женя, МДОУ Детский сад 26
    273. Караваев Елисей, МДОУ Детский сад 26
    274. Караваев Руслан, МДОУ Детский сад 26
    275. Воробьев Костя, МДОУ Детский сад 26
    276. Мороз Иван, МДОУ Детский сад 26
    277. Зубец Анна, МДОУ Детский сад 26
    278. Коничева Маша, МДОУ Детский сад 26
    279. Ягольницкий Дима, МДОУ Детский сад 26
    280. Кондратьева Анна, МДОУ Детский сад 26
    281. Гудков Тимофей, МДОУ Детский сад 26
    282. Балина София, МДОУ Детский сад 26
    283. Булыгин Дима, МДОУ Детский сад 26
    284. Белов Тимур, МДОУ Детский сад 26
    285. Коншин Макар, МДОУ Детский сад 26
    286. Журавлев Арсений, МДОУ Детский сад 26
    287. Шловиков Данила, МДОУ Детский сад 26
    288. Никитин Миша, МДОУ Детский сад 26
    289. Гарафутдинов Илья, МДОУ Детский сад 26
    290. Шибаева Соня, МДОУ Детский сад 26
    291. Шибаева Соня, МДОУ Детский сад 26
    292. Коковина Агата, МДОУ Детский сад 26

    Reply
  • Наталья Речникова

    October 16, 2019 at 7:16 pm

    386. Колыханова Катя, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    387. Попов Валентин, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    388. Бойко Даниил, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    389. Изотикова Диана, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    390. Данилова Арина, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    391. Дегтярева Маша, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    392. Макова Милана, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    393. Ворошнина Алиса, МДОУ Детский сад 41 Ветерок
    394. Парамонов Максим, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    395. Мосиенко Юля, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    396. Синцова Соня, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    397. Рогозина Алена, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    398. Бубнов Илья, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    399. Козырев Марк, Козырева Мия, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    400. Муллахметова Варвара, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    401. Славнов Даниил, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    402. Маркова Динара, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    403. Кокшарова Алиса, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    404. Комиссаров Тимофей, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    405. Толстова Эмилия, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    406. Волков Семен, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    407. Колпакова Арина, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    408. Кузичева Вика, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    409. Сластин Даниил, МБДОУ Детский сад 45 Буратино
    410. Никешина Соня, МДОУ Детский сад 46 Золотой петушок
    411. Кувшинникова Эльза, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    412. Марш Мария, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    413. Кузнецова Настя, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    414. Пасынков Тимур, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    415. Глебова Соня, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    416. Мозохин Андрей, МДОУ Детский сад 49 Гусельки
    417. Крюкова Маша, МДОУ Детский сад 50 Ландыш
    418. Гришина Варя, МДОУ Детский сад 50 Ландыш
    419. Чурбанова Александра, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    420. Столетова Диана, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    421. Остапов Стас, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    422. Коллективная работа группы 6, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    423. Мазин Никита, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    424. Мазин Никита, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    425. Елисеева Валентина, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    426. Деревнина Наталья, МДОУ Детский сад 51 Белоснежка
    427. Селицкая Полина, МДОУ Детский сад 55 Северяночка
    428. Коллективная работа старшей группы, МДОУ Детский сад 58 Незабудка
    429. Коллективная работа старшей группы, МДОУ Детский сад 58 Незабудка
    430. Круглов Всеволод, МДОУ Детский сад 58 Незабудка
    431. Аблезина Света, МДОУ Детский сад 65
    432. Булатова Ксюша, МДОУ Детский сад 65
    433. Рассохина Екатерина, МДОУ Детский сад 65
    434. Бухтеев Егор, МДОУ Детский сад 65
    435. Шкарин Влад, МДОУ Детский сад 65
    436. Осиновская Виктория, МДОУ Детский сад 65
    437. Забегаева Ева, МДОУ Детский сад 65
    438. Лобанова Лиза, МДОУ Детский сад 65
    439. Жаравина Тая, МДОУ Детский сад 65
    440. Рыбичева Мария, МДОУ Детский сад 65
    441. Потылицын Артем, МДОУ Детский сад 65
    442. Булатова Аня, МДОУ Детский сад 65
    443. Куваев Рома, МДОУ Детский сад 65
    444. Чистякова Ульяна, МДОУ Детский сад 65
    445. Шестаков Андрей, МДОУ Детский сад 65
    446. Хашимахунова София, МДОУ Детский сад 65
    447. Седова Настя, МДОУ Детский сад 65
    448. Бадердинова Анастасия, МДОУ Детский сад 66 Петушок
    449. Кубенский Ярослав, МДОУ Детский сад 66 Петушок
    450. Коломенкова Ксюша, МДОУ Детский сад 67 Яблонька
    451. Николаева Ульяна, МДОУ Детский сад 67 Яблонька
    452. Ногинов Иван, МДОУ Детский сад 67 Яблонька
    453. Жилкина Дарина, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    454. Жилкина Полина, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    455. Окулов Глеб, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    456. Бодунов Макар, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    457. Арсеньева Александра, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    458. Пагнуева Алина, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    459. Потехин Даниил, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    460. Бабич Артем, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    461. Мелехин Матвей, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    462. Поцманова София, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    463. Гуляева Надежда, МДОУ Детский сад 70 Калинка
    464. Рябков Леонид, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    465. Маслова Людмила, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    466. Кируша Надежда, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    467. Кондакова Мария, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    468. Орлов Иван, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    469. Бахтиарова Василиса, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    470. Кузнецова Алика, МДОУ Детский сад 74 Белочка
    471. Устинов Артем, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    472. Секушин Рома, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    473. Максимов Ваня, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    474. Костылев Денис, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    475. Пестряков Саша, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    476. Пестряков Саша, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    477. Федичев Егор, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    478. Смирнова Елизавета, МДОУ Детский сад 77 Земляничка
    479. Головачев Семен, МДОУ Детский сад 77 Земляничка

    Reply
  • Наталья Речникова

    October 17, 2019 at 4:16 pm

    293. Толщина Марина, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    294. Забалуева Таисия, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    295. Алексеева Ксения, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    296. Лебедева Таня, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    297. Соболев Женя, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    298. Коломенкина М., МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    299. Полетаев Максим, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    300. Денисова Вероника, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    301. Крапивин Макар, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    302. Буркова Лиза, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    303. Кокко Данила, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    304. Романовская Софья, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    305. Антоницина Диана, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    306. Лапина Саша, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    307. Некрасова Полина, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    308. Бахвалов Саша, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    309. Балашова Аня, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    310. Петруничева Алена, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    311. Фотеев Сева, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    312. Парфёнова Эва, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    313. Воронина Даша, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    314. Соколов Илья, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    315. Королев Кирилл, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    316. Котов Илья, МДОУ ЦРР – детский сад 27 Антошка
    317. Борина Ольга, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    318. Лихачева Маруся, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    319. Кудрявцев Артем, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    320. Волкова Катя, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    321. Бондренко Петя, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    322. Михайлов Марк, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    323. Смирнова Соня, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    324. Жданов Гриша, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    325. Грязнова Лилия, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    326. Смирнов Кирилл, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    327. Воронцова Вика, МДОУ ЦРР – детский сад 30 Цветик-семицветик
    328. Голенев Артемий, МДОУ Детский сад 31 Малышок
    329. Богданова Саша, МДОУ Детский сад 31 Малышок
    330. Романова Кира, МДОУ Детский сад 31 Малышок
    331. Долганова Полина, МДОУ Детский сад 31 Малышок
    332. Кириллова Ника, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    333. Мельцов Коля, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    334. Салеева Ксюша, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    335. Сверчкова Ксюша, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    336. Беляев Арсений, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    337. Аникиев Кирилл, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    338. Селяков Даня, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    339. Щеблыкин Тимур, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    340. Мерчули Георгий, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    341. Куваева Ульяна, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    342. Пискунов Миша, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    343. Пискунов Гриша, МДОУ Детский сад 34 Светлячок
    344. Долгов Тимур, МДОУ Детский сад 36 Василек
    345. Чиркова Анна, МДОУ Детский сад 36 Василек
    346. Мыльников Михаил, МДОУ Детский сад 36 Василек
    347. Чиркова Анна, МДОУ Детский сад 36 Василек
    348. Дерич Егор, МДОУ Детский сад 36 Василек
    349. Михайлова-Юрьева Александра, МДОУ Детский сад 36 Василек
    350. Третьяков Лев, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    351. Савин Миша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    352. Королева Даша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    353. Шевелькова Соня, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    354. Соколова Маша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    355. Кичигин Саша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    356. Сельцова Лиза, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    357. Берденникова Вика, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    358. Соколова Стеша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    359. Губернов Дима, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    360. Третьяков Степа, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    361. Левинцева Милана, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    362. Баранов Саша, МДОУ Детский сад 38 Красная шапочка
    363. Едемский Савелий, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    364. Рябинина Александра, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    365. Леднев Тимур, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    366. Леднев Тимур, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    367. Тяпушина Дарья, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    368. Филичева София, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    369. Костарева Анастасия, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    370. Прохорова Рита, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    371. Окольникова Софья, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    372. Кузьмина Тася, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    373. Чагин Арсений, МБДОУ Детский сад 39 Ленок
    374. Чекалюк Василиса, МДОУ Детский сад 40 Березка
    375. Петриев Егор, МДОУ Детский сад 40 Березка
    376. Федотьев Роман, МДОУ Детский сад 40 Березка
    377. Матюшичева Дарина, МДОУ Детский сад 40 Березка
    378. Федотьев Иван, МДОУ Детский сад 40 Березка
    379. Матвеева Катя, МДОУ Детский сад 40 Березка
    380. Фириченков Савва, МДОУ Детский сад 40 Березка
    381. Першанова Ангелина, Коптырева Даша, МДОУ Детский сад 40 Березка
    382. Высоцкий Богдан, МДОУ Детский сад 40 Березка
    383. Ачкасова Арина, МДОУ Детский сад 40 Березка
    384. Васильева Диана, МДОУ Детский сад 40 Березка
    385. Гусев Кирилл, МДОУ Детский сад 40 Березка

    Reply
  • Наталья Речникова

    October 24, 2019 at 5:16 pm

    480. Щапкова Лиза, МДОУ Детский сад 78 Мастерок
    481. Якунин Роман, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    482. Якунин Роман, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    483. Жильцов Артем, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    484. Печурин Никита, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    485. Баранов Костя, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    486. Чернышова Вера, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    487. Маланичева Лера, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    488. Кузнецова Ольга, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    489. Максимова Т., Кориганова И., МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    490. Максимова Т., Кориганова И., МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    491. Муратова Юлия, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    492. Карелина Эмилия, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    493. Урюпина Эльвира, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    494. Урюпина Эльвира, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    495. Осина Арина, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    496. Осина Арина, МДОУ ЦРР – детский сад 79 Лучик
    497. Казаков Кирилл, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    498. Богачев Матвей, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    499. Прокошев Даниил, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    500. Богачева Полина, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    501. Воеводина Анна, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    502. Попов Артем, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    503. Куделин Кирилл, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    504. Иванов Александр, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    505. Иванова Ульяна, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    506. Ошурков Степан, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    507. Романов Ваня, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    508. Ушанков Артем, ЧДОУ Детский сад 79 ОАО РЖД
    509. Вахрушева Милана, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    510. Лукова Олеся, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    511. Воеводина Ольга, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    512. Любимов Дмитрий, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    513. Куренкова Ирина, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    514. Соколова Вероника, МДОУ Детский сад 80 Гномик
    515. Егарев Константин, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    516. Егарев Алексей, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    517. Яценко Ярослав, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    518. Назаров Никита, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    519. Аханова Алина, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    520. Рогач Анна, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    521. Большаков Сергей, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    522. Исаковский Иван, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    523. Князев Максим, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    524. Суворов Кирилл, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    525. Мамей Александр, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    526. Серов Илья, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    527. Коровкин Константин, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    528. Кузнецова Алина, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    529. Попов Андрей, ЧДОУ Детский сад 80 ОАО РЖД
    530. Конобеева Полина, МДОУ Детский сад 81 Непоседы
    531. Кузнецов Роман, МДОУ Детский сад 81 Непоседы
    532. Новожилов Арсений, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    533. Коллективная работа группы 8, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    534. Проворова Дарина, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    535. Мешалкина Софья, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    536. Чистова Мария, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    537. Загляда Марк, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    538. Орлов Максим, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    539. Чебыкин Рома, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    540. Ильина Карина, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    541. Панфилов Арсений, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    542. Диева Кристина, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    543. Морозова Юля, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    544. Журавлев Даниил, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    545. Ильичев Артур, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    546. Бачтуб Маша, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    547. Кузьминская Майя, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    548. Кухарь Ясмина, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    549. Рождественская Александра, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    550. Орлова Ксения, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    551. Кичигина Мария, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    552. Потемкина Мария, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    553. Гостев Гриша, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    554. Зеленцова Виктория, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    555. Кузьминская Ева, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    556. Максимова Александра, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    557. Горбунова Валерия, МДОУ Детский сад 83 Вишенка
    558. Сизмякова Катя, МДОУ Детский сад 85 Подснежник
    559. Шашерина Женя, МДОУ Детский сад 85 Подснежник
    560. Неонова Ульяна, МДОУ Детский сад 85 Подснежник
    561. Сушинин Лев, МДОУ Детский сад 88 Искорка
    562. Анфимов Даниил, МДОУ Детский сад 89 Зоренька
    563. Калистратова Вера, МДОУ Детский сад 89 Зоренька
    564. Кагляк Анастасия, МДОУ Детский сад 90 Золотой ключик
    565. Самохвалова Карина, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    566. Быкова Таисия, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    567. Невзорова Илона, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    568. Ожогина Варя, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    569. Лобанова Полина, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    570. Лобанова Маша, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    571. Хорьков Ярослав, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    572. Яковлев Даниил, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    573. Анфалова Даша, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    574. Ярышева Диана, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    575. Ершова Соня, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    576. Галочкина Диана, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    577. Никоноров Никита, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    578. Кустова Даша, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    579. Иванова Вика, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    580. Минин Артем, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    581. Халуев Никита, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    582. Перевощиков Миша, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    583. Калиничева Настя, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    584. Комиссарова Варя, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    585. Черняев Сережа, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    586. Клым Алена, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    587. Вольф Поля, МДОУ Детский сад 92 Ивушка
    588. Окулова Анна, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    589. Беляев Артем, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    590. Торопилов Ярослав, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    591. Суэтин Никита, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    592. Копылов Артем, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    593. Зернов Тимур, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    594. Кудряшова Маргарита, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    595. Большаков Александр, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    596. Трухина Виталина, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    597. Жабыко Кирилл, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    598. Биричевский Андрей, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    599. Биричевский Андрей, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    600. Анисимов Александр, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    601. Селькова Кира, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    602. Спиридонов Никита, МДОУ Детский сад 94 Елочка
    603. Коншаков Ярослав, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    604. Буров Егор, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    605. Добренко Василина, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    606. Широких Александра, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    607. Клюкина Ксения, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    608. Пушкина Катя, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    609. Белозеров Максим, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    610. Романова Таня, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    611. Морозов Леня, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    612. Попова Лиза, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    613. Киселева Алиса, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    614. Алексеева Стефания, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    615. Попова Лиза, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    616. Дружининский Денис, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    617. Помаслова Вера, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    618. Петухова Вера, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    619. Демидова Катя, МДОУ Детский сад 95 Сказка
    620. Толмачева Полина, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    621. Толмачев Егор, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    622. Налимова Вика, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    623. Багрий Настя, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    624. Сергеева Екатерина, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    625. Захвицевич Таисия, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    626. Пархомович Дарья, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    627. Костоваров Ярослав, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    628. Баринова Вероника, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    629. Дробович Максим, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    630. Раздрогова Анастасия, МДОУ Детский сад 96 Соловушка
    631. Черепанов Макар, Черепанова Таисья, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка
    632. Фотеева Полина, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка
    633. Сахаров Вова, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка
    634. Архангельский Вася, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка
    635. Архангельский Вася, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка
    636. Архангельский Вася, МДОУ ЦРР – детский сад 99 Почемучка

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*